суббота, 1 ноября 2014 г.

Серьги "Сумрачный блеск"



Серьги "Сумрачный блеск" - обожаю их! Они шикарны, они нескромно шикарны! Они не для офиса, они для того, чтобы без стеснения блистать! Сотворены по моему собственному мк + в них я опробовала новую технику, точнее - сразу две: клеевые кристаллы и точечную роспись, вот что из этого получилось!


Кристаллы Iridescent Green, отражающие все цвета и блеск сумрачных красок своими магическими гранями с нанесенными на них египетскими символами, и гибкие цепи облегающие плечи - это чувственная, но не вызывающая, гламурная роскошь Востока.

Клеевые кристаллы, золотая краска для точечной росписи по стеклу, ювелирные камни Сваровски цвета Iridescent Green и Black Diamond, золотая оправа для соединения ярусов серег, жемчуг IRIG, Light Grey и Grey,  бисер Delica DB29, Miyuki #191 24k-gold. Позолоченная фурнитура и цепи.
Длина серег без цепочек 10 см, с цепями 20 см.



Украшение прошло в финал международного конкурса Сваровски и будет экспонироваться на финальном событии в конце ноября.

Ну не дома же у меня кованные решетки, правильно?))) Это значит, что была фотосессия с моим любимым фотографом и подругой - Саяпиной Юлией. Юленька сейчас уехала в Прагу, но после праздников я обязательно выложу всю фотосессию где мы с серьгами блистали изо всех сил:)))

12 комментариев:

  1. Невообразимо прекрасные серьги!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, какая же у Вас фантазия!!! Просто невероятно!!! Столько всего соединить, чтобы получились эти сверкающие сокровища!!! Просто дух захватывает!!! Восхищена!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, большое спасибо! Очень хотелось, чтобы они не были сильно вызывающими, а такими сумрачными, но все равно в первую очередь шикарными:))

      Удалить
  3. Необыкновенные сережки!! Королевские просто!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная красота получилась! А я в инстаграме все не могла разглядеть, что же за пузырьки в камешках, а оказалось, что это точечная роспись! Необычное решение :) Как всегда - бесподобно!

    ОтветитьУдалить
  5. Галюш,шикарная работа!!! впрочем,как и все,что ты делаешь!!! Фотографии-очень красивые,я ими тоже всегда любуюсь!!!
    Я приглашаю к себе на угощение (розыгрываю тедди-слонечку) http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/, буду рада тебя видеть!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...